Военнослужащие-активисты создали «Калькулятор денежного обеспечения военнослужащих», который поможет подсчитать военнослужащим и их семьям на какие выплаты они имеют право.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал воин 39-го батальона Александр Солодов, который был финансистом батальона, передает Цензор.НЕТ.
«После демобилизации очень часто в личку просят объяснить сколько родственник или сам военнослужащий должен получать. Плюс как всегда от Минобороны куча расплывчатой информации, которая с реальностью расходиться. Поэтому быстренько набросал небольшой калькулятор по выплатам военнослужащим. Пробуйте и смотрите — будет нужен доработаю по всем выплатам. Репост, лайк и все действия социальных сетей приветствуются. Калькулятор здесь или здесь», — написал он.