Tag Archives: Налоговый кодекс

Азаров доволен Налоговым кодексом

В правительстве считают Налоговый кодекс одним из самых либеральных законов.

Об этом заявил сегодня Премьер-министр Украины Николай Азаров во время выступления на Седьмой ежегодной инвестиционной конференции в Киеве. Continue reading »

Правительство рассмотрит все замечания к Налоговому кодексу

Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня проведет совещание, на котором будут рассмотрены все замечания к Налоговому кодексу. Continue reading »

Микола Азаров: Навколо проекту Податкового кодексу дуже багато спекуляцій

Податкова реформа «перекриває кисень» тіньовій економіці, злочинному бізнесу на відшкодуванні ПДВ та кладе край наживі на громадянах. Continue reading »

Микола Азаров: Уряд перегляне макропрогнози економічного розвитку України на 2011 р. після ухвалення Податкового кодексу

Кабінет Міністрів України має намір скоригувати макропрогнози економічного розвитку України на 2011 рік після прийняття Податкового кодексу. Continue reading »

Микола Азаров: Після прийняття Податкового кодексу ніхто з підприємців роботу не втратить

Після прийняття Податкового кодексу ніхто з підприємців не втратить роботу, оскільки документ не містить таких норм. Continue reading »

Микола Азаров: Податковий кодекс спрямований на виведення бізнесу з тіні

Прем’єр-міністр України Микола Азаров заявляє, що розроблений Урядом проект Податкового кодексу спрямований на виведення економіки з тіні. Continue reading »

А.Толстоухов: Проект Налогового кодекса будет передан в ВР 21 сентября

Проект Налогового кодекса будет передан в Верховную Раду 21 сентября. Об этом сообщил сегодня министр Кабмина Украины Анатолий Толстоухов, передает корреспондент РБК-Украина. Continue reading »

Микола Азаров: У понеділок Уряд внесе в Раду остаточно відредагований проект Податкового кодексу

У понеділок Кабінет Міністрів внесе редакційні правки у схвалений у п’ятницю, 17 вересня, на розширеному засіданні Уряду проект Податкового кодексу і передасть його в Парламент. Continue reading »

Королевской не дали «пощупать» проект Налогового кодекса

На расширенном заседании Кабинета Министров Украины, посвященном обсуждению Налогового кодекса, сам документ представлен не был. Continue reading »

Правительство на внеочередном заседании в пятницу планирует утвердить проект Налогового кодекса

Правительство в пятницу проведет внеочередное заседание, на котором планирует утвердить проект Налогового кодекса. Continue reading »